Ибо леваки США, разработавшие новый холокост, имеют все шансы прийти к власти вполне законно, как Гитлер. А в З.Европе вся нынешняя левацкая элита готова присягнуть им.
И даже Британия сейчас уже под властью идеологов холокоста новых евреев - белой расы. "Гесс" туда уже успешно слетал и привез в Лондон своего гауляйтера белого холокоста Садик Хана.
Американовед Таратута пишет. "Еще полвека назад видный апологет прогрессивизма США, кумир молодежи, писательница и философ Сьюзен Зонтаг (кстати говоря, белая) поставила убийственный диагноз: «Белая раса – это раковая опухоль на теле истории человечества», что стало одной из доминант идеологии прогрессивизма, надежно прижившись в академической и журналистской среде. Уже в наши дни ведущая журналистка «Нью-Йорк Таймс» Ханна-Джоунз пишет об Америке, что «расизм содержится в самом ДНК страны». Ее редактор Джейк Сильверстейн, вторя ей, утверждает, что «рабовладение иногда называют первородным грехом страны, но это гораздо хуже – это сама природа Америки»".
https://philologist.livejournal.com/11530571.html
.....
Для меня вот что фантастично. Почему Путин не позиционирует себя как нового Рузвельта-Черчилля-Сталина в одном флаконе - силу добра, противостоящую новому фашизму-нацизму и его гитлерам-левакам, у которых негры это аналог войск СС?
Данные ФБР за 2018 год: - показывают, что в США доля белых, убитых черными, в 12 раз превышает долю черных, убитых белыми. То есть, от рук белых черные погибают намного реже, чем наоборот. Но самое поразительное - число жертв белых почти в 57 раз уступает числу черных, погибших от рук самих черных. Конечно, убийство афроамериканца белым, особенно представителем власти - полицейским, воспринимается черным меньшинством намного острее, чем смертоносные "разборки" между своими.
Но главный расизм для негров исходит от самих негров, ровно так и русские - де-юре дискриминировались самими русскими до отмены рабства. Бороться с расизмом в США можно только борясь по большей части с расизмом со стороны негров по отношению ко всем расам.
Вопрос - а почему BLM генерирует холокост как белых, так и черных? А ибо BLM это по выражению Виктора Суворова - ледокол революции. Точнее - хаос революции, который провоцируют кукловоды мирового правительства леваков с целью в этом хаосе войны всех против всех сокрушить капитализм.
Ничего нового - Ленин боготворил Первую Мировую, ибо жаждал Мировой пролетарской революции и сокрушения капитализма. И вступил в сговор с Германией для форматирования войны в Гражданскую.
Сталин вступил в сговор с Гитлером, чтобы перенаправив его агрессию на запад, ослабить запад и Гитлера в их войне и потом самому их победить и навязать Европе коммунизм.
И вот сейчас леваки - вступили в сговор с неграми совсем не для того чтобы спасти их от расизма и насилия со стороны белых. А чтобы разжечь войну между расами и на головешках этой войны снова попытаться сокрушить капитализм и установить свою диктатуру.
Может 9 мая еще было рано до этого созреть, но парад отменили, а вот 24 июня уже все было ясно и программную речь с трибуны мавзолея - а ля Сталин 3 июля или 7 ноября 1941-го - Путин уже должен был произнести.
Ну вот и скажите кто больше идиот - охранник или Путин? Путин выступил 24 июня с речью банальнее которой и быть не может. Тогда как это мог быть аналог речи Черчилля 22 июня или Сталина 3 июля -7 ноября, когда он взывал к братьям и сестрам подняться на великий подвиг защиты отечества против нацизма и умереть под Москвой.
В данном случае пафос имел основание быть еще на порядок больше. Ибо Путин имел право призвать к обороне братьев и сестер не только своей страны, но и всей евроцивилизации, да и всего мира.
Призвать к обороне от Второго Пришествия Нового Гитлера и нового национал-социализма негров и леваков. При этом - что совсем шарашит мозг - Путин мог бы аннексировать уважение и лидерство даже у своих заклятых врагов из В.Европы - чехов и поляков.
Ибо мог повторить риторический прием Черчилля в его речи 22 июня, когда он - почти цитата - "не отказываясь ни от одного своего слова против коммунизма" - декларировал союз с ним для борьбы с главным тогда врагом человечества - нацизмом.
Ну и вот смотрите. 26 июня была жалкая экскурсия в музее Победы Сталина, где Путин был только экскурсоводом, читающим дежурную лекцию. Тогда как были все основания у Путина узурпировать место главнокомандующего всех демократий, социализмов и деспотий планеты во втором акте Второй Мировой войны против национал-социализма и коммунизма негров и леваков.
В этом плане, будь я спичрайтером речи - я бы вспомнил слова маршала Фоша в 1919-ом году, когда он сказал «Мир? Это не мир, это перемирие на двадцать лет!»
Я бы напомнил американцам как будучи деспотией мы уже спасли один раз демократию США от деспотии, послав для защиты демократии США две эскадры на Тихоокеанское и Атлантическое побережье США.
Вы ощутите занюх кокаина для нас-русских, когда Путин бы продолжил и добавил - наш долг как солдат демократии (да хоть солдат сатаны, ибо победа демократии не пахнет) и в этот раз спасти демократию США и мы готовы послать вам свой взаимный ленд-лиз и дивизии, если президент Трамп попросит о помощи, как попросили мы вас и вы нас в свое время.
Путин имел основание сказать, что и победа 75 лет назад была промежуточной победой, после чего последовало перемирие с нацизмом на 75 лет, а сейчас нам предстоит новая война с нацизмом. А сейчас - я - Сталин, Рузвельт и Черчилль в одном флаконе - я ваш генералиссимус Победы над неонацизмом и коммунизмом.
Ну как может сравниться с такой речью, будь она произнесена, присоединение Крыма, Донбасса, Белоруссии и обнуление? Смешно даже сравнивать мародерство на протухшей победе, клоунаду на пеньках и собирание славянских крошек с ролью реального лидера цивилизации в борьбе с реальным нацизмом-2 и коммунизмом-2.
После такой речи - военному преступнику и узурпатору Путину обязано было присягнуть любое человечество, неотравленное ядом левацкого нацизма, коммунизма и холокоста белой расы. Да даже негры Африки бы присягнули Путину, и не за деньги Пригожина как сейчас.
И пусть кто-то мне напишет, что Нюрнберг-2 не нужен. Когда в праве на жизнь отказывается даже не нации, а расе, внесшей самый большой вклад в прогресс человечества. И это должен быть Нюрнберг над коммунизмом во всех его версиях - русской, американской и прочих.
Как все-таки жутко интеллектуально ущербны Путин и его АП, Трамп и его АП. Ординарен интеллектом конечно и охранник ТЦ из Перми (если зарплата только 14000), но он при этом видит то, что видно даже охраннику из будки, но не видят из кремля и Белого Дома. А видит, выходя на философские обобщения уровня выше Фукуямы и Эко - вот что
Мы оказываемся свидетелями нового Большого взрыва инверсии добра и зла. Когда в долю исторической секунды Большая дыра узурпации и деспотии вдруг вспыхивает сверх-новой и единственной Звездой Демократии нашей Вселенной.
А Путин - из презренной тыквы Мировой Демократии превращается в её единственную шикарную золотую карету и в отца Новой Мировой Демократии.
Пусть даже этот Московский блатной Папа Мировой Демократии и имеет два лица Януса. Одно из которых лицо узурпатора, вора и разжигателя войн.
Но другой лик - мироточащий лик спасителя Мировой Демократии, возносящегося на ее небо. Что впрочем тоже не первая наблюдаемая нами инверсия добра и зла, в предыдущей Христом-Спасителем Демократии был еще более мерзкий наш персонаж - Сталин.
Философский вывод тут видимо такой - бывают случаи когда в схватке двух вселенских зол рождается вселенское добро. А мы как и Черчилль в 1941-ом должны стать говоря его словами "союзником сатаны", чтобы поборов главное зло - потом разобраться и с другим.
А вспоминая Темные века и Софию Пикус мы должны провести аналогию и с ними (веками, а не Пикус), пусть пост и не о них как я обещал. В данном случае имеет место предзнаменование даже Темнейших веков, ибо предыдущим белым "иудеям и эллинам" апостол Павел обещал не меч, а мир. Всего-то и надо было - присягнуть отцу-богу тоталитаризмов - монотеизму.
Хотя шеф Павла был почти как нынешние леваки, когда видел в аду всех белых кроме 144 000. Но спасибо хоть за то, что он оставлял в живых 144 000 отчасти белых тварей.
Ба, да охранник еще и теолог уровня не меньше доктора теологии, если обосновал свершающееся Второе Пришествие Христа и Армагеддон, ежели леваки это и есть Второе Пришествие с Армагеддоном.
Леваки в данном случае декларирует меч и печь Освенцима без всяких вариантов на даже временное спасение в земной жизни. Перефразируя Крылова - "Ты виноват уж тем пред каннибалом-леваком, что хочет жарить он всех белых над костром".
Community Info