Categories:

Повелитель гномов учился у Си Цзиньпина?

Забавное:
Будучи председателем народного правительства провинции Фуцзянь /Юго-Восточный Китай/, Си Цзиньпин поддерживал многочисленные инициативы по борьбе с бедностью. Среди них была программа развития технологии "цзюньцао", которая используется для выращивания СЪЕДОБНЫХ ГРИБОВ, кормления животных и минимизации эрозии почвы.

Зная, что бедность остается глобальной проблемой, Си Цзиньпин последовательно выступал в поддержку ГРИБНОЙ технологии "цзюньцао" во время своих визитов в страны южной части Тихого океана [остров гномов?!?], Африки и Южной Америки. "Он уделял большое внимание этому проекту, поскольку хорошо знал, что может дать это небольшое растение", -- вспоминает Линь Чжаньси, ведущий научный сотрудник Национального центра инженерных исследований технологии "цзюньцао".

Команда Линь Чжаньси обеспечила разработку технологии и обучение персонала для программы, которая была представлена в 106 странах и включена в планы развития ООН благодаря своей способности решать такие проблемы, как НЕХВАТКА продовольствия. Некоторые жители даже выбрали для себя китайское имя "цзюньцао", а другие называют растение "травой счастья".

======
Выходит, гномий вождь Сколов учился выращивать ГРИБЫ у председателя Си (когда тот не был председателем)? Чтобы бороться с бедностью (о чем постоянно твердит Митт, рассказывая про бедных гномиков). Так же МС твердит о голоде, ссылаясь на ООН.

Уж точно грибные гномы были бы в восторге от товарища Си с его технологией "цзюньцао".
promo new_rabochy 22:29, wednesday 84
Buy for 20 tokens
Да, я видел дымящийся купол панорамы. О том что хохлы подожгли музей дроном прочитал утром в новостях за чашкой кофе, а когда въезжали в город увидели дым. Что тут обсуждать, хохлы п​******ы, причём, как правильно написал один блогер из Крыма, на это мы адекватно ответить не сможем, поскольку у…