mskolov wrote in new_rabochy

Category:

Перепись взглядов населения соо

У нас значительно обновился состав со времени последнего большого опроса, стоит провести его вновь, чтобы получить представление о текущем составе соо. Итак:
This poll is closed.

Как Вы считаете, был ли социализм в СССР?

Да, или скорее да
34(68.0%)
Нет, или скорее нет
16(32.0%)

Как лично Вы относитесь к СССР?

Скорее положительно
32(64.0%)
Скорее негативно
18(36.0%)

Кто Вам ближе (симпатичнее) - нынешние Китай или США?

Китай
25(56.8%)
США
19(43.2%)
Предыдущие опросы - https://new-rabochy.livejournal.com/600033.html https://www.livejournal.com/poll/?id=2094454
promo new_rabochy 19:21, yesterday 23
Buy for 20 tokens
Читаю новости про G7.... "Райский сад" снова ппытается навязать РФ переговоры и прекращение огня. На условиях однозначно означающих капитуляцию РФ и победу Запада. Зачем? Почему? Ведь по их утверждениям «украина побеждает». Если бы действительно побеждала, разве они бы…