Маню! Ни слова больше! Здесь в шкафу снова эта София!

promo new_rabochy 19:21, вчера 20
Buy for 20 tokens
Читаю новости про G7.... "Райский сад" снова ппытается навязать РФ переговоры и прекращение огня. На условиях однозначно означающих капитуляцию РФ и победу Запада. Зачем? Почему? Ведь по их утверждениям «украина побеждает». Если бы действительно побеждала, разве они бы…