Читаю новости про G7.... "Райский сад" снова ппытается навязать РФ переговоры и прекращение огня. На условиях однозначно означающих капитуляцию РФ и победу Запада. Зачем? Почему? Ведь по их утверждениям «украина побеждает». Если бы действительно побеждала, разве они бы…