План vs Рынок
Мне как-то учитель истории в школе говорил что лучшие времена были во время НЭПА. Что это был за гибрид такой, плановой и рыночной экономики одновременно? Может стоит поразмыслить над той доктриной что государство не может выступать в роли инвестора? Может, доктрина это не такая и верная, что доказали большевики сразу после прихода к власти, вытянув Россию из многовековой отсталости.
