jerald wrote in new_rabochy

Category:

План vs Рынок

Мне как-то учитель истории в школе говорил что лучшие времена были во время НЭПА. Что это был за гибрид такой, плановой и рыночной экономики одновременно? Может стоит поразмыслить над той доктриной что государство не может выступать в роли инвестора? Может, доктрина это не такая и верная, что доказали большевики сразу после прихода к власти, вытянув Россию из многовековой отсталости.
promo new_rabochy 19:21, вчера 20
Buy for 20 tokens
Читаю новости про G7.... "Райский сад" снова ппытается навязать РФ переговоры и прекращение огня. На условиях однозначно означающих капитуляцию РФ и победу Запада. Зачем? Почему? Ведь по их утверждениям «украина побеждает». Если бы действительно побеждала, разве они бы…